По физике задали Сделать автоматичческую кормушку для птиц из чего угодно.но вот спрашивается как?!)в
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зерна в перевернутой бытылке над тарелочкой!
Гость
насыпать в ПЕТ бутылку крупу и, перевернув, закрепить в 2-3 см от дна кормушки. Птицы склевывают то что высыпалось - а на освободившуюся площадь порционно высыпается еще.
Гость
возьмите высокий пакет тетра пака и у самого днища вырежте отверстие, насыпте корм и поставте, корм будет высыпаться автоматически