По каким параметрам лучше всего выбирать компьютер? Не путать с ноутбуком!
По каким параметрам лучше всего выбирать компьютер? Не путать с ноутбуком!По цене? По частоте процессора? По марке процессора? По железу внутри системника? Или по чему-то другому? Например есть за душой 25 тысяч рублей. Можно ли что-нибудь стОящее купить на эти деньги?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Процессор AMD Phenom II X4 945 3.0 GHz 8Mb Socket-AM3 OEM Плата Gigabyte Socket-AM3 GA-MA790XT-UD4P AMD790X/SB750 4xDDR3-1666 2xPCI-E 8ch 8xSATA RAID 1xU133 GLAN 3x1394 ATX Видеокарта 1Gb <pci-e> DDR-5 Sapphire <ati> (RTL) DualDVI+HDMI+DP+Crossfire Память DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston [KVR1333D3N9K2/4G] Retail Привод SATA DVD±RW Asus (DRW-24B1LT) Black DVD-24x/6x/16x, DL-12x, RAM-12x, CD-48x/32x/40x "LS" Жесткий диск SATA-II 500Gb Western Digital 7200rpm [WD5000AAKS] Cache 16MB
Гость
По железу внутри системника
Гость
По деньгам
Гость
По всему, что ты тут назвал.
Гость
по соответствию, мощности и совместимости комплектующих деталей компьютера.... процессор и материнская плата, (на любителя) видеокарта (от9800+) и винтчестер (от 500 Гб) , блок питания помощней (от 450), памяти побольше (но снова же--смотря какая система будет--windows xp больше чем 3 Гб памяти не видит). смотря для каких целей нужен комп.. я, например брала для того, чтобы могла играть в игры 2010 г. выпуска (комп брала в 2009), исходя из своих целей приобретения компа делаете выбор--какой брать... лучше, конечно, через знакомых (проверенных) комп в сборке (сами говорите, какое оборудование вы хотите) , но если нет знакомых или не знаете, чего хотите---побродите по сайтам интернета (через google.com), поищите и подберете что-то чтоящее.. если 25000 рублей--это 8000 гривен--то вы вполне можете что-то найти, пусть не супер мощный, но и не слабый..:))
Гость
бери материнку хорошую и проц.... советую брать мать от фирмы ASUS а проц Intel или AMD... у меня два и Intel и AMD и оба быстро работают и на обоих мать ASUS... видеокарта только AMD(ATI)они меня ни когда не подводили.. . если деньги есть то бери AMD RADEON SAPPHIRE HD 5970 а если денег маловато то hd 5670
Гость
я думаю можно... но лучше смотреть на марку и нва то, что внутри компа...