По каким причинам могут конфликт провоцировать (не на работе) и зачем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
например, если человек энергетический вампир, и ему надо подзарядиться, он может этого даже не осознавать.
Гость
что бы расстаться с человеком, что бы понять какой он в гневе, развлечься (да некоторые так развлекаются) ну и в конце концов "сделал гадость -сердцу радость"
Гость
по любым...
Гость
Чтобы вывести на эмоции, например... Всё зависит от ситуации и личностных отношений с "провокатором")))