По каким признакам можно понять что звуковая карта полетела ??
По каким признакам можно понять что звуковая карта полетела ??был звук! потом утром включил комп и не стало звука ...Драйве все установил с помощью программы Driver Genius Professional Edition вот думаю переустановить систему .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не над просто переподключить все звуковые входы или пасатреть в наушниках звук есть если нет просто разобрать системник и хорошо но аккуратно там всё пропылесосить у мя была та же фигня я просто перепадключил всё (абсолютно всё ) и стало работать)
Гость
Открыть диспетчер устройст, и посмотреть, числится ли устройство в списке. Переустановка не обязательна. Можно попробывать откат сделать.
Гость
Если нет звука