По каким признакам можно распознать свою взлетную полосу??))..Может огни на ней должны замигать))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А на взлетной полосе душа сама оторвется от земли и понесется к цели)) ) огни если только в самой душе)))))
Гость
А может огни и не предусмотрены вовсе? ..а может и полосы никакой нет.. . И пока будете огни в темноте высматривать - все ваши товарищи на дельтапланах будут парить? )))
Гость
Говорят, хороший пилот на ощупь и с закрытыми глазами домой вернется-лишь бы топлива хватило... а то здесь не мудрено и вечным странником остаться.
Гость
Иногда все просто до безобразия. Когда почва уходит из под ног и внизу не видно дна, то если не начать "махать крыльями"....
Гость
Может пожар разгорится в сердце?
Гость
огни).... они уже убраны в шкаф))