По каким признакам определить китайский телефон мне продали или оригенал, касается sony ericsson с 905,серийный номер сх

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сними крышку, посмотри что под батарейкой за код наклеен. набери на телефоне *#06# - это IMEI .если совпадает с тем что под аккумулятором и тем что на коробке, то вполне заводской :) если есть несовпадение, то возможно меняли прошивку ну или битый.
Гость
Это Cyber-shot-наушники тут и будут ужасные. Настройки интернета не устанавливается из-за того что их много. Удали и все