По тернистым. . Как в " Поющие в терновнике"... .... Тропинка в лесу, Что петляет и манит Снится запахом мха, Грезит, дурманит. Тянет в чащу лесную, И отчаянно ранит Криком, пением птиц И прохладой лесной. И мое вдохновение Что таилось в лесу, Мне откроет мгновение И раскроет красу. А на ветках рождаются Капли клейкой росы, И из них пробуждаются Почки буйной весны. Я хочу прикоснуться К сокам майской весны, И хочу улыбнуться Чтоб раскрылись мечты. И журчаньем напиться, Приклонившись к ручью, И тропинкой весенней Пробежаться в лесу. И увижу я ландыш, Ветку вербы сорву, И услышу, как дышит Ветер жизни во рву.
Гость
По романтическим.
Гость
Любовь - только прямо и навстречу: -) А вот люди.... кто убегает, а кто- вокруг да около: -)
Гость
она не ходит, а бродит ища хороших людей чтоб сделать их своими рабами.
Гость
где хочет - там и ходит
Гость
Не по тропинкам, чаще по карнизу Идет любовь над пропастью во лжи. Ей с высоты легко сорваться книзу - Одно лишь слово "не люблю" скажи.
Гость
Там, по Неведаным Дорожкам, Естественно не на Говардхане.. . Не ходит Личность с Лукошком, Собирать не кванты "в тумане"?!;=) Но томных глубин брением Чудного Мига Не превращает в сметение от лишь Брига?!; ) И томление истомы пъянит окрыляя сознанье Унося все заботы весомые, в плен обладанью?!; ) И неистово томным брением разрывает слезой Осень ветра дуновением и вновь дождь рекой И листья ветром закруженны Золотистой Пряди И остуженно-обугленны не от Водной глади?!; =) *(
Гость
по тропинкам нашего сердца
Гость
по далёким и неизведанным. как зайдёт....
Гость
Там где ее ждут.
Гость
И снова глупый женский вопрос
Гость
По нехоженым. Чтобы ни с кем не пересекаться третьим.
Гость
по очень далеко запрятанным....
Гость
по самым опасным ((((но самым красивым))))