По какой цене и какие модели телефонов продают на радиорынке в Москве.Заранее спасибо

По какой цене и какие модели телефонов продают на радиорынке в Москве.Заранее спасибоЗаранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты уже седьмой раз задаешь этот вопрос: ) Неужели до сих пор не понял, что на рынке прайс-листа не существует.
Гость
все модели дешевле в отличие от салонов связи, но это серые трубки, не сертифицированные в РФ, в случае поломки, что вероятно невозможно сдать в сервис.
Гость
Все модели! ! От 1500руб. и ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!!!!
Гость
Модели любые. От рублей 700 и выше.