По какой причине А и Бэ сидели на ТРУБэ...?И как сложилась дальнейшая судьба И?

По какой причине А и Бэ сидели на ТРУБэ...?И как сложилась дальнейшая судьба И?И какой образ из всех трех героинь наиболее драматичный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Три советские шпионки времён ВОВ (А, И, Б) , сидя в лесу в землянке на вражеской стороне, ждали звонка из штаба. А упала (предала Родину) . Б фашисты сгубили. И продолжила дело боевых подруг. Трагичны все три судьбы. Достаточно драматично?
Гость
Исключили из Треугольника* А было их - 2 Мальчика И - 1 Девочка. Соответственно - И осталась для продолжения Рода, а те 2 Барана, что за неё боролись - победил "беееее" А А - полетел на Небеса*
Гость
Думаю, что А, получив травму головы, стала Депутатом. Б, пропав, начала Новую Жизнь где-то на одном из островов Океании. И... стала трубочистом.
Гость
И осталась на трубе
Гость
А в Лондоне ЧЕЛСИ купил Б в Лондоне живёт
Гость
Вы лучше скажите куда Бэ пропала..))
Гость
А и Б сидели на трубе. А упала, Б пропала. И служила в КГБ.... Вероятно, А с Б занимались экстремистской деятельностью?