Помогите советом!! помираю!!!
Помогите советом!! помираю!!!мы расстались с парнем, с которым встречались год! прошло 3 недели с расставания. Я зашла к нему на страницу в инете, а там....признания в любви, подарки, новые девчонки... гсоопди, как больно... знать что этот человек был моим, и теперь....я готова сейчас пойти напиться таблеток, яне хочу жить. что же делать?? я готова просто убитьего за это все. зач то??? неужели все так жестоко в мире!!!
как с этим смириться????
я долго держалась и не заходила к нему на страницу, а теперь зашла!!!!
а когда звоню ему трубку не берет и жома дверь не открывает .напрось меня вычерскнул из жизни. В микроблоге пишет - "НАЧАЛ НОВУЮ ЖИЗНЬ. РАССТАЛСЯ С ДЕВУШКОЙ. И ВСЕ НАЛАЖИВАЕТСЯ"
ДА МЫ БЫЛИ САМЫЕ СЧАТЛИВЫЕ В МИРЕ. Я НЕ ВРЕЮ, КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???
успокойте меня, скажите что дальше можно жить....неужели можно, очень больно невыносимо.
мне 19 лет.
как с этим смириться????
мне 19 лет.
Ответ(ы) на вопрос:
Все понятно - сильные эмоции помноженные на юношеский максимализм!! ! Девченке этой нужно помочь пережить этот момент, как период восстановления организма после острой интоксикации! ! Лучший метод =это приявязать к батарее, что бы не угрохала себя)) ) кто-то посоветует окунуться в бурлящую житуху сейчас, но ее психику такое далеко занесет. Рационально можно посоветовать только что бы она сама уняла эту дрожь в себе, наслушавшись вокруг слюнявых :: не расстраивайся детка, он тебя не достоен, ты лучше его, ты красавица и у тебя будет все счастливо, впереди еще столько событий ит. д. Если она не станет манипуляторной, мужским вниманием, стервой, то станет сильнее года через два, перерастет того пацана и саму себя, и в ее улыбке появится новый оттенок пьянящего желания жить! ! p.s: хотя не известно нам - насколько она "овечка" , и из-за чего на самом деле парень от нее ушел. может у нее забрали любимую Игрушку.... (?)
Уважаемая Леночка! Пишу тебе эти строчки с надеждой, что ты прочтёшь их с особым вниманием. Леночка, в первую очередь хочу попросить тебя на время прочтения и осмысления данных строк - полностью расстаться со всеми своими эмоциями. Сейчас на мгновенье забудь о своей боли, о жизни, и о всех событиях которые в ней происходят. Теперь трезвым чистым взглядом оцени ситуацию. Ты сейчас стоишь перед выбором и выбор тебе в любом случае необходимо сделать. Чем раньше тем лучше! От этого зависит твоя жизнь. Помни, что нет ничего дороже чем твоя собственная жизнь. Леночка, этому человеку ты больше не нужна. И выбор таков: Любо ты сейчас берёшь и просто выкидываешь его из своей жизни, либо ты продолжаешь страдать, страдания же твои рано или поздно приведут тебя к гибели. Ты не хочешь жить? Нет, ты обманываешь себя! Ты не хочешь жить с болью! Так зачем ты тащишь её с собой? Немедленно выкинь всё это! Это в твоих силах - не сомневайся! Пойми, если ты сможешь пройти это испытание и выйдешь победителем, то ты станешь очень сильной, и в будущем весь мир будет в твоих руках. Сейчас же ты зависима, ты как наркоман. Любовь это наркотик. Помни, что по настоящему счастливой ты станешь лишь тогда, когда станешь свободной. Займись собой!
Ну что ты так сильно переживаешь, хотя понятно и я так же переживал в 19 лет. Постарайся посмотреть на ситуацию со стороны, напимер как бы сверху, спокойно и взвешено.... посмотрела, а теперь ответь сколько будет еще в твоей жизни еще любви, ведь это же прекрасно любить и не быть равнодушной. А боль пройдет, все проходит со временем.
Лена желание уйти из жизни выкинь из головы. Как кто то уже сказал подумай о родителях! Ну и прикинь сама: ну прошла любовь, но жизнь продолжается, а значит надо жить и радоваться назло всем! Главное не замыкаться в себе, и не говорить "какая я несчасная, никто меня не любит... " (или что то в роде того) . А наоборот все эмоции и мысли должны быть позитивными и тогда все будет ХО РО ШО
заведи себе нового парня - или кучу друзей для походов на тренинг
у тебя впереди еще лет 50-60 полноценной жизни. и в ней еще всякое будет. и когда-нибуть этот эпизод будешь вспоминать с усмешкой. ничего просто так не бывает. чему-то эта история тебя научила. а сейчас отвлекисьот любви. и займись учебой, работой, общением с людьми. только полная занятость чем-то и усталость вечером. уверяю, скоро этот парень останется только в отвлеченых воспаминаниях.
У тебя будут более достойные парни с которыми тебе будет ещё лучше чем с ним. Пока тебе кажется это нереальным, но это так
Скотина он. Не переживай. Знаю больно очень больно. Но ведь ты сильная и сможешь пройти через это.. Имей гордость. Значит это не твое. Ты только начинаешь жить, и когда-нибудь ты будешь вспоминать это и смеятся, какая ты была глупенькая. Лучше взбодрись, сходи в салон, полюби себя. Твой принц уже в пути, ты освободила ему место. А этого кобеля пошли на х.... Пожалей его, он такой грязный в своих пристрастиях. Ну зачем тебе такой замечательной девушке такой КОЗЕЛ?
Инструкция. 1. почитать сайт killmepls.ru 2. Понять, что 19 лет это только начало жизни, а не её конец. 3. Жить дальше 4. Жить дальше 5. Жить дальше, стараться не думать о парне 6. Всё обязательно наладится ;) 7. см. пункт 1
Успокойтесь.. ! Если Ваш парень ушёл к другой, то неизвестно кому повезло. )
Если он так быстро тебя разлюбил - задайся вопросом - "а любил ли? ". И лучше задай ему этот вопрос в микроблогах или как-то при людно т. е. чтобы это кроме тебя кто-то видел... хотя, можно и впрямую (без свидетелей) . Но, если ты вынесешь это на всеобщее рассмотрение, то люди поймут, насколько он сух. Хотя, на самом деле, эгоистам втрое сложней.... Но, ты не должна убиваться по нему, воспринимай то, что между вами было, как лучшее, что могло быть у тебя с этим человечком. Поверь, ты очень счастливая! Я бы хоть на неделю мечтала пожить в любви, а тебе достался целый год счастья! Будь счастлива! И не вздумай даже думать о суициде или чём-то подобном! Успокойся! Пусть он страдает, а не ты! Ты же знаешь, что девушка - это главное. Миром всегда правила хрупкая рука девушки! Все войны из-за девушек! Отвлекись от глупой мысли, что тебе плохо! Тебе не плохо! А представь какого тем людям у которых умерла мать.... мне даже думать об этом страшно! А ты паришься из-за холодного бесчувственного углумка, который и сотой доли твоей любви не заслужил! Он тебя хоть раз спросил какого тебе после расставания? ! А? ! Нет, а вместо этого он бездушно закрыл пред тобою дверь.... где же его человечность? Разве есть за что его любить? Задумайся над этим! В жизни есть более продолжительные отношения и в большем возрасте, а ты ищешь решения на вечные вопросы в интернете? ! Тогда тебя звать не Лена, а "гугл" или "мэйл"! Живи своей жизнью! А не мыслями других! Учись думать сама! Ты уже взрослая! Не думай, что взрослая жизнь - это свобода! Свободы нет! И никто не хочет ничего менять! Все сидят в оковах, мечтая о свободе!! ! И только единицы рвут оковы изо всех сил, но их никто не понимает и они становятся отверженными. А всё потому что людям нравиться быть стадом! А я не хочу! но в меня мало кто верит! надеюсь, тебе станет легче и ты поставишь себе благую цель в жизни и будешь, как я, но, надеюсь, счастливее, "рваться" к своей цели! И, поверь, ты её достигнешь!
Разбегись и ударь свой организм об стену, прежде чем думать о суициде, подумай о родителях.,
ты по-ходу других тем, вопросов и не знаешь.. ну и сколько лет еще мы будем эту хрень читать? тебе ж и в первый и в стопятый раз надавали кучу ценных советов, а ты все сопли жуешь.... тебе ничто не поможет, тебе доставляет удовольствие это соплежуйство...