По какой причине чужое домашнее животное вдруг будет проявлять симпатию к незнакомому человеку?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные прекрасно чувствуют в людях материнское и отцовское начало. . А вот сиротствующих они шарахаются.
Гость
Животные как и дети, чувствуют добрых, хороших людей с чистой аурой и положительной энергетикой.
Гость
не знаю. ко мне постоянно идут.
Гость
по причине голодухи)))))
Гость
Да, все сказали, у них очень тонкое чутье
Гость
а Вы не задумывались над тем, что чужое для Вас домашнее животное и незнакомец для Вас знакомы между собой и живут под одной крышей.... тогда все логично.. .
Гость
Животные чувствуют хороших людей.
Гость
Они энергетику чувствуют. К кому попало не тянутся...
Гость
По той же причине, по которой обруганые с ног до головы дети находят утешение на стороне.