По какой причине людей так тянет в дальние страны- а потом забывают возвращаться.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В дальние страны тянет только приземленных людей, стремящиеся не к лучшему, а к самоудовлетворению.. там действительно лучше, но если их не тянет обратно, значит они всего на всего дураки, и они это когда нибудь поймут... нет, и не будет лучше того места, где ты родился, и не будет более лучших воспоминаний чем с родиной... это все познается временем, и это очень глубокая тема, на который можно найти миллионы ответов...
Гость
Каждый человек любит путешествовать а потом мучает ностальгия