По какой причине торрент может медленно загружать файл?

По какой причине торрент может медленно загружать файл?раньше загружал быстро файлы, которые весили еще больше
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мало сидов, слабая пропускная способность каналов и многое другое.
Гость
Мало сидов, или у сидов скорость маленькая.
Гость
1мало сидеров 2у вас медленный инет 3у них медленный инет 4сидеры поставил ограничение скорости скачки 5не правильно настроен модем 6много качают
Гость
Чем больше людей раздают или качают - тем у тебя скорость будет выше. А если вообще никто не раздаёт - то и скорость будет нулевая.
Гость
если мало раздающих и у них медленный интернет
Гость
Может, просто сидеров мало.
Гость
потому что с раздачи свалили
Гость
возможно на раздаче мало народу возможно проблемы у вашего провайдера и т д