По какой причине торрент может медленно загружать файл?
По какой причине торрент может медленно загружать файл?раньше загружал быстро файлы, которые весили еще больше
Ответ(ы) на вопрос:
Мало сидов, слабая пропускная способность каналов и многое другое.
Мало сидов, или у сидов скорость маленькая.
1мало сидеров 2у вас медленный инет 3у них медленный инет 4сидеры поставил ограничение скорости скачки 5не правильно настроен модем 6много качают
Чем больше людей раздают или качают - тем у тебя скорость будет выше. А если вообще никто не раздаёт - то и скорость будет нулевая.
если мало раздающих и у них медленный интернет
Может, просто сидеров мало.
потому что с раздачи свалили
возможно на раздаче мало народу возможно проблемы у вашего провайдера и т д