По какой причине вы вдруг жалеете другого человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО непрогнозируемо.. . ЭТО.. . подсознательно возникнув.. . -не исчезает само по себе.. . Этого не может быть много.. . -иначе сердце просто разорвётся.. . Это особое отношение.. . Это особая близость.. . в примере.. ? ну.. . это.. . когда затёрпли руки и ты уже даже их не чувствуешь.. . но не шевелишься.. . -ибо на них лежит нечто особо ценное тебе.. . которому удалось заснуть.
Гость
Просто чувствую, что в данный конкретный момент, конкретный человек нуждается именно в жалости. И я его жалею.
Гость
причин много
Гость
Потому что люблю
Гость
Это человеческий инстинкт -жалеть себе подобного.
Гость
Вдруг. У меня это происходит бессознательно. Жалеть, любить, миловать - одно и то же.
Гость
....стараюсь не жалеть, а сочувствовать.... и помочь... . ....когда незаслуженно оплеуху от жизни получил....