Почему женщины пользуясь привилегиями мужчин- исскусно пользуясь своими и активно о них напоминая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это называется "И рыбку съесть, и на паровозике покататься") И свойственно это не всем женщинам, а тем, которые хотят "все и сразу". Ну и дуры) Как правило, ничего не получают.. . ибо надо быть дипломатичнее)
Гость
например ? )
Гость
А вы не завидуйте.)))
Гость
лучшая защита - нападение. лучший способ обмануть - прикинуться слабым. лучший способ манипуляции - внушенное чувство вины.