По какой примете,вас можно будет легко опознать в морге??))
Ответ(ы) на вопрос:
Я буду громко храпеть. :-))
хоспаде)) ) испугалась вопроса, теперь не знаю что ответить ((
в морге никому ни до кого дела нет
а чего вопросы то такие грустные.. . анекдот. пропал дедушка.. . вовочка звонит в морг и спрашивает: "а к вам дедушка не поступал,? " -назовите особые приметы дедушки. -ну с бородой -а еще? -он картрвит...
я может только жить начинаю.. а ты сразу в морг..)))))
У мну на" конце" тату выбито Привет из ...(название города).
банально - по тату
Я и не подумала, что всё так серьёзно (прям завтра побегу делать тату крокодила на всю спину :*)
Неприметной буду ...пусть напоследок помучаются.. генную экспертизу хочу ! .))
По непокорившемуся выражению лица..)
Ну и вопрос. А люди еще что-то отвечают. Поистине у нас мужественный народ. Не запугаешь таких.
В правой руке будет мышь зажата)))))) )
Я вам сразу дам знать.... это я :))
Родинка левой на щеке. Шрам от операции под правым коленом. Если тело будет сильно изуродовано, то (наследственное) узкий желчный проток. Ещё анализ ДНК, благо родственников тьма. Так что не потеряюсь ;)
Титановый каркас и клыки из костезаменителя. Серийный номер на внутренней стороне черепа.
по акценту
я буду улыбаться!!!
Никто не может поручиться, что мой скелет не спутают с чужим-этим и страшна смерть.
Не скажу. . Боюсь плагиата ))))))))))
по родинке на левой бровке)))))
По мозгу больше черепа.
По отсутствию рефлексов и сердцебиения.