По какому принципу образованы ряды?

По какому принципу образованы ряды?а) 8 сентября 1941 г., 18 января 1943 г., 27 января 1944 г.
б) В. Соловьёв-Седой, М. Блантер, Н. Богословский, К. Листов.
в) Лёня Голиков, Марат Казей, Валя Котик, Зина Портнова.
г) О. Бергольц, К. Симонов, А. Сурков, А. Твардовский.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8 сентября 1941 г. – 27 января 1944 г. – Блокада Ленинграда 18 января 1943 г. - Прорыв блокады Ленинграда 2) советские композиторы 3) пионеры-герои удостоенные звания Героя Советского Союза 4) Стихи А. Твардовского, А. Суркова, О. Берггольц, К. Симонова и их товарищей были рождены войной, потряс­шей до основания жизнь народа, заставившей каждого задуматься о себе, о Родине, о прошлом, настоящем и будущем ее.
Гость
1) начало блокады, прорыв блокады и окончание.
Гость
8 сентября 1941 г начало блокады. 18 января 1943 был прорыв блокады Ленинграда 27 января 1944 г. полное снятие блокады
Гость
а в первом первая дата и последняя связаны с блокадой ленинграда.. а средняя даже не знаю..
Гость
2) композиторы 3) пионеры-герои 4) поэты
Гость
незнаю