По Канту, душа переполненная чувствами есть высшее из совершенств! Вы согласны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это точно по Канту? Может по Достаевскому?
Гость
Переполненность чувствами проявляется в эмоциях. Негативные чувства- негативные эмоции. Позитивные чувства - позитивные эмоции.. . Но при чем тут понятие совершенства?
Гость
А зачем мы здесь, в нашем мире? Для страстей и их порабощения... (или мы или нас... они).
Гость
Переполненные чувства часто приводят к ошибкам, и глупостям. Если Кант имел ввиду вдохновение, то помимо чувств нужны так же эмоции и идея, а само творчество должно вылиться в акт : желание - ожидание получаемого - вера.
Гость
Ох, сколько таких "СОВЕРШЕНТСВ" по психушкам маятся.