По лицензии Kaspersky Касперский

По лицензии Kaspersky КасперскийЯ купил ключ для Касперского 2010 в сети. В магазине(не в сети) он стОит в два раза дороже. Однако проверку на сервере проходит нормально. Вопрос такой: как такое может быть? Нет, я понимаю, что там коробка, сам диск и прочее... Но не настолько же!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну так магазины свою цену накручивают, шо тут не понятно?
Гость
Хм.. . а где купили ключ? Не поделитесь? А то крянутые - это временные, а в два раза дешевле можно было бы купить...
Гость
Сейчас у нас в магазинах Каспер 2010 идет с ключом на два компьютера.