По литературе дали задание ответить на вопросы:
По литературе дали задание ответить на вопросы:1.Что сближает Моцарта и Сальери и что их разьединяет?
2.Почему Сальери презирает жизнь, презирает слепого старика?
3.Как характер и поступки персонажей произведения в той или иной степени связаны с фразой "...Гений и злодейство - Две вещи несовместные"
Помогите или дайте сайт где есть такая информация. Заранее спасибо!