По логике можно додуматься до всего не отходя от монитора...набросайте вот мне, чё ВАМ интересно то??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящие причины гибели "Курска"?
Гость
А, что толку? Пишу тебе, пишу, а ты образами мыслишь. Как ты раскрыл мой образ? Как блудную девку? Набросился, единицу поставил такой красавице и деру. Так не пойдет. Нужно твое мышление расшевелить. Нужно, чтобы ты по ЛОГИКЕ, мог за любой фигней - человека увидеть. И увидеть не глазами, а головой. Эх. Учиться тебе еще и учиться образами мыслить. Да, не скрываю, сейчас обида моя на тебя выливается. Дружить со мной не хочешь, видно боишься голых тел. ) Гы-гы. Сам то поди любишь быть голым. Так почему такая реакция злобная на наготу? Не нравится, . когда ее выпячивают? Ну и что? Что тут такого? У тебя вон ава худая, словно не ел месяц. Я же не ставлю тебе за голодовку единиц. И не мешало бы тебе уже извиниться за прежние оскорбления в мой адрес. Если в ближайшее время этого не сделаешь - самоликвидируюсь. Будешь тут один скучать.)
Гость
счас мне интерес.. придумать гимн зеленых.. . чтоб как запел.. так все поддержали)) ) ну а так много интересов)) ) лучше спроси че не интересует)
Гость
как бы смыться с самого грязного города в мире.... чтоб открыть окошко... а там море.. . а не трубы металлургического комбината....
Гость
Или сойти с ума.. . Тоже запросто.. .
Гость
Здесь, кроме игры, ничего
Гость
когда возникли металлорежущие станки?
Гость
Пятое измерение.
Гость
А вот интересно, как ты до этого додумался?