По-моему, самое сильное психологическое и эмоциональное воздействие на человека оказывает только музыка...
По-моему, самое сильное психологическое и эмоциональное воздействие на человека оказывает только музыка...Не зря у людей разные вкусы в этом дивном хитросплетении мелодий и мотивов. Но, когда на людей, которых объединяет единство вкусов воздействовать любимым мотивом, они перестают быть обособлены, а становятся единой эмоциональной волной! На концертах люди словно зомбированы. Они не воспринимают ничего, кроме музыки, которая своим ритмом вступает в резонанс с душой, её внутренними струнами...
Что чувствуете Вы, когда слушаете любимую музыку? Ощущали ли Вы на себе её гипнотизирующее действие?
Ответ(ы) на вопрос:
о, это самое моё любимое занятие-слушать музыку! она может всё:заставлять восхищаться, испытывать восторг, плакать, уноситься из этого мира и растворяться в ней. музыка-это волшебство, только я не знаю, как она рождается в головах.
Точно говоришь, некоторые музыки прямо мурашки по спине идут. Проникая музыку, я проникаю в мир грез . И Оторваться не могу. Иногда хочется плакать... ( серьезно)
Не знаю почему, но больше всего я чувствую Баха... Умная музыка)) ) Не зависимо от меня она полностью меня поглощает...
Не только, есть ещё секс, голод, гнев и т. д.)
а вернее. . звуки.. . инфра... . (зловеще улыбаюсь)
это действительно, только по-твоему
чувствую радость и блаженство. Хочется слушать и слушать еще.