По моим наблюдениям многие верующие прячут деньги за иконами. Для чего они это делают?
Ответ(ы) на вопрос:
И откуда у вас такие наблюдения...
чтобы грабители голову не ломали где деньги искать. "христианская любовь", чё.
"Где богатство ваше там будет и сердце ваше" - возможно они хитро пытаются совместить не совместимое )))))))
Тогда я в Библии буду прятать. надёжней будет
Я под ножку ванны пять рублей подкладывал, чтоб не шаталась. Может для того же???
Ждут мироточия икон баблом
извините вы не вор?
Общирные у вас наблюдения. По моему из фильма "Золотой телёнок" времён СССР? Ну вы ещё понаблюдайте, в старых советских фильмах, там много гадостей по поводу верующих было.
Таких людей верующими трудно назвать.
Складывают в одну кучу всё для себя самое дорогое
шобы отсохла рука берущего. эффект медузы горгоны.
освящают :-) на самом деле вероятнее всего думают что воры не будут трогать икону.
Чтобы Бог хранил их.
Они это в кино видели, ничего страшного.