По ноутбукам
По ноутбукамПодскажите пожалуйста. У меня на буке слетела операционка. Пишет, что операционная система не найдена, а затем "UNDI Initialize filed, no media detected" "Network boot aborted". загрузочный диск, чтобы переустановить систему не загружается. что можно сделать самой?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайдите в биос, нажмите F5 затем нажмите F10 и enter. Попробуйте загрузиться.
Гость
проверьте HDD на ошибки и установите загрузку с HDD и при загрузке от типа бука необходимо нажимать сочетание клавиш указанное в инструкции пользователя
Гость
В БИОС установить загрузку с Харда. Если не будет грузится, то установить загрузку с СД-диска. И переустановить ОСь с установочного диска.
Гость
зайти в биос и в боте впоставить привод двд на 1 место нажать потом ф10 ввод и пробывать еще раз запустить установочный диск
Гость
только нести специалисту потому что что-то сделалось с БИОСом
Гость
можно сделать всё вот бы руки росли от куда надо
Гость
походу в биосе выставлена загрузка по сети, а должен быть жесткий диск