Помогите выбрать видеокарту. Какую видеокарту купить gts250 или hd5750?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по цене/производительности GTS 250 1GB. У меня она стоит... GTA 4 на максе тянет без проблем. HD 5750 тоже хороша, но по мне NVIDIA т. к. меньше греется
Гость
Если хочешь проблем с драйвером и красивую картинку - 5750. Если хочешь отсутствие проблем с драйверами и чуть меньшую производительность - тогда GTS250, + в Бэтмене она выигрывает до 500% за счёт проработки физики.
Гость
nvidia полюбе