Вопрос с нокляй (nokia) s60 sos help ples

Вопрос с нокляй (nokia) s60 sos help plesу мя 6120 карта пямяти на 2 гб
вопрос состоит в том что при входе в музыкальный проигрыватель медиатека все дорожки у мя показуется вся музыка (даже удаленная) как её удалить с этого списка ?? при нажатии "с" оно спрашивает удалить я гаварю угу оно типо удаляет обновляет и всеравно висит а когда delete нармальную песню которая есть не удаленная оно удаляет чо за прикол ???
АА и еще когда вынимаю карту оно исчезает остаются песни ток те которые на телефоне мусора нету =)
как удалить тот бред ??

по v06.01
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отформатируй карту памяти, тел видит недоудалённые песни. На том же основано восстановление данных с дисков.