Помогите советом! Ноут не видит жёский диск не в биосе не с загрузки с реаниматора. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
новый ноут, просто нужен новый ноут.. . Этот у тебя от старости умер...
Гость
Если уверен, что справишся, то можно вскрыть и проверить подключения... может там что то вышло и т. п... как раз БИОС обнулишь (снятием батарейки минут на 10)тоже может помочь!
Гость
Только заменить винт.