По пьесам "Гроза" и "Бесприданница" Островского...
По пьесам "Гроза" и "Бесприданница" Островского...Нужно написать о "маленьких людях" в вышесказанных пьесах. Не нужно ссылок на сочинения... Написать нужно как можно подробнее и объемнее, не два слова...Заранее спасибо.
P.S. не нужно ответов типа "Читай книгу внимательнее". Если такие люди зайдут в вопрос, лучше просто не отвечайте...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите идиотов, которые будут за вас писать сочинения! Вот возьмите те самые сочинения из Интернета и состряпайте своё.