По плану(Приложение 3) составьте страноведческую характеристику одной из стран Океании.Используйте различные источники географической информации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Палау Столица: Корор Население: 30 тыс. человек(2013) Площадь:508 км2 Официальный язык: английский Религиозный состав населения: католики-49%,приверженцы местных верований-30%,остальные-протестанты и д.р. Государственный строй: "свободно ассоциированное" с США государство Денежная единица:доллар США ВВП на душу населения:11810,09 долларов США