По поводу game fof windows live !!!

По поводу game fof windows live !!!ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ! СКАЧАЛ ИГРУХУ BIOSHOK-2 ТАМ В АННОТАЦИИ СКАЗАНО ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ В ИГРЕ СОЗДАЙТЕ OFFLINE ПРОФИЛЬ В game fof windows live ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛСТА ПО ПОДРОБНЕЕ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ! С П А С И Б О !!!
Гость
google.com