По поводу игры just cause 2

По поводу игры just cause 2Помогите пожалуйста!!!У меня уже всякая фантазия уже иссякла что ещё можно сделать что бы эта игрущка у меня пошла!!!Сначала у меня было две проблемы Fatal direct X error и Недостаточно памяти для завершения операции.От ошибки недостаточно памяти для завершения операции я кое как избавился...Терь у меня проблема Fatal direc X error.Насколько я знаю то моя видео карта не поддерживает direcx 10.Я установил 11 и он мне всё равно ебашит что Fatal direc X error.Всё, я уже не знаю что делать....Выручайте!!!!Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
антон не ломаю себе голову твоя видяха не поддерживает DirectX 10 а 11 тем более вот и ответ на твой вопрос. p.s. меня видяху!!!
Гость
антош спроси у тех кто играет в эту игру и всёя сам
Гость
обнови видео карту