По поводу картриджа в лазерном принтере самсунг
По поводу картриджа в лазерном принтере самсунгу меня закончились чернила в картридже, но есть второй.Что будет если я сейчас поставлю второй, а первый (который закончился) заправлю и просто уберу до периода, когда не кончится второй?!
Будет ли потом пригоден первый к использованию после хранения( ну вдруг высохнет..иль чего)
Помогите "чайнику";-))
Будет ли потом пригоден первый к использованию после хранения( ну вдруг высохнет..иль чего)
Помогите "чайнику";-))
Ответ(ы) на вопрос:
Будет пригоден.. . лазерные картриджи не содержат водных чернил :-) там пластиковый тонер (порошок) естественно он высохнуть не может.. . а вот фото барабан на картридже боится прямых лучей света, потому храните в темноте картридж (в пакете черном, в котором он был упакован)
в лазерном принтере тонер (порошок, не чернила) не сохнет, можно смело убирать в долкий ящик до лучших времен!
краска (тонер) в лазерниках не высыхает. может слежаться или слипнуться. лечится просушкой в сухом помещении и встряской картриджа.
Конечно будет пригоден, там не краска, а тонер (порошок)
Не нашли ответ?
Похожие вопросы