По поводу свежего касперского. Предупреждаю будет сложно!!!!

По поводу свежего касперского. Предупреждаю будет сложно!!!!Я нашла сайт с ключом для каспера, только вот как его активировать??? Ничто файл ключа не открывает ведь!!! Если можно по подробней объясните как вставить ключик в каспер!!! У меня касперский 2010 security network 9.0.0.736!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай скин для каспера, через него и вставишь! пиши мне на мыло... объясню!
Гость
Перед всеми манипуляциями необходимо поудалять все установленные ранее ключи и выгрузив KIS (Одним щелчком правой кнопки мыши, вызываем контекстное меню. В контекстном меню выбираем пункт Exit.) Удалить ветки реестра: Заходим Пуск-Выполнить-вводим regedit и дальше по пути следования HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREKasperskyLabLicStorag e HKEY_LOCAL_MACHINESOFTWAREMicrosoftSystemCertif icatesSPCCertificates Это самый простой способ. Потом просто получаем пробный ключ на 30 дней! как отрубить напоминалку о триале в 2010 Касперском настройка (в главном окне) -уведомление (слева внизу) -уведомление о событии -настройка-(открывается окно) и снять галочку с пункта "срок действия лицензии осталось.... " и все больше не появится напоминалка.
Гость
Выключаете интернет. Кликаете на слово лиценция внизу. Не забудьте удалить старый ключ. Выбираете второй вариант - активировать новую лицензию. В появившейся строке вводите АААА-АААА-АААА-АААА-ААА3 появится сообщение об ошибке, но так и должно быть. Указываете путь к ключику Готово
Гость
Легких путей не ищем? Снеси этого монстра, поставь нормальный бесплатник и не парься.
Гость
Бред! Нашла калюч. Ключи на косперский 2010 не повторяются!
Гость
Есть такая хрень типа скина с возможностью активации через ентот ключ. Поюзай гугл.
Гость
а что сброс триала уже не катит? или лень каждый месяц его запускать ?