По поводу тем в 7 винде....опять я чота не догнал по их установке...
По поводу тем в 7 винде....опять я чота не догнал по их установке...дома стоит семёрка инет не подключен...скачиваю темы с инета на работе...притаскиваю домой на флешке...тычу 2 раза по файлу...сама тема не меняецца можно только установить заставку на рабочий стол и всё...мож эту папку сунуть куда то надо?? помогите а....
Ответ(ы) на вопрос:
а на работе тоже 7?скинь темы на рабочий стол, зайди в персонализация, потом в темы, и там где-то обзор должен быть, выбери свою тему