По поводу вставки видеороликов....

По поводу вставки видеороликов....Значит, такая ситуация, есть мувимейкер(в виндоусе который), но он не видит видео. Подруга хочет создать ролик(видео), но не может импортировать свое собственное видео в этот плеер. Наверно не понятно написала....Ну или посоветуйте хотя бы что еще можно скачать...Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачайте Picasa3, эта программка простая для создания видео роликов http://multiwarez.ru/soft/698-picasa3-programma-dlja-raboty-s-izobrazhenijami.html
Гость
мове мекер не со всеми форматами работает, надо ваше видео в какойнибудь читаемый формат конвертнуть, например бесплатной программой FormatFaktori, WMV ПРИКРАСНО ПОНИМАЕТ МОВЕМЕКЕР