Выскажите ваше мнение об антивирусе Avast Antivirus.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший
Гость
Говно полнейшее, новые трояны не видет даже!! ! Каспер рулит!
Гость
тормозит меньше многих других антивирусов.
Гость
Работает почти год. Проблем нет.
Гость
Отлично давно пользуюсь 5 версией, кстати при регистрации на год становится, где только не лазил ничего не пропустил.
Гость
Хороший антивирус! Прост в эксплуатации!
Гость
Некоторые вирусы не ловит. Лучше Касперский, а еще лучше - доктор Web.
Гость
Многие говорят хорош.. но kaspersky internet security 2010 100% защита, вот только мощный компьютер нужен.
Гость
стоял 4,8. - нормал стоит 5,*** - полет нормал. ++++++не надо покупать ключи --------пока не нашел. удачи
Гость
дыра но бесплатна на год (проверено не на одной машине) черви и трояны в упор не видет ! . авира а веб лучьше P.S. тотже антивирус от микрософт намного больше ловит !! (нонсенс для бесплатного новичка на рынке но там где он стоит всё чисто !)
Гость
Новые трояны пропускает токо в путь
Гость
Средненько, но вполне надёжно.
Гость
хороший! =)
Гость
Долго стоял ни одного вируса не пропустил!