Почему я подключаю фотоаппарат кэнон 500d к макбуку и нихрена не происходит!? что делать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На диске, пилагаемом к Canon ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ программа для Mac OS X. Вставь диск в дисковод, в нгем будет Canon Digital Camera Installer. Кликни его, и установи программу. Все необходимое автоматически появится в Dock. То же самое и с принтерами Canon. Удачи.
Гость
попробовать установить драйвера, или возможно они не совместимы...