По правилу Лопиталя или ф-лу Тейлора вычислить предел: Lim (x(в степени lnx) - lnx(в степени х)) Как найти?Х-к бесконеч

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] i t. l y/6dGM3A Как найти не знаю, но правило Лопиталя - это когда мы имеем право дифференциировать функцию если ее предел имеет вид 0/0 или inf/inf