По причине природной робости стесняюсь с соседкой снизу познакомиться.Против природы не попрёшь?Или варианты всегда есть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант железный: в 3 часа ночи попрыгай, потопай по полу, мебель пороняй - сама знакомиться прибежит.
Гость
Да элементарно. Прям завтра с утра к ней с извинениями, что ночью немножко пошумели, по поводу дня рождения. Пусть это и неправда, но ей-то приятно. Естественно она вас поздравит. Ну, дальше всё от Вашей фантазии. Спросите, нет ли минералочки :)
Гость
Уроните труселя на ее балкон.. . и ждите... сама принесет.. . если выкинет... не судьба...))
Гость
смени коленно-локтевую на "наездницу" и знакомься! так трудно перевернуться ?
Гость
Во... мысль!!! -----используй это в своих целях (балкон в низу).... потеряй ключь (выброси--что б было почти правда).... ну а дальше сам не дурак.... додумаешь....
Гость
затопи ее.... заодно посмотришь, как она ведет себя в форс-мажорной ситуации. если говно баба - сразу проявится. а если нормально себя поведет - предложи помощь в восстановлении ее квартиры. а дальше уже пойдет как по маслу)