По принтерам интернет

По принтерам интернетдобрый день у меня принтер Canon MP210
Проконсультироватца можна втягивает бумагу в лево когда даеш команду на печать и причом листочик чучуть заехал и забуксовал подскажыте пожалуйста как отригулироватьи причом сканировать приходилося также в лево втягивает и все помогите!!!!"! или точнее сказать жует бумагу!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я как то уже отвечал на похожий вопрос. Выключи принтер, переверни вверх ногами и аккуратно потряси его. Одновременно осторожно пошевели прижимную пластину подачи бумаги. Вероятно в механизм попала посторонняя вещь. Приходилось доставать отрывки бумаги, скрепки, кнопки, пуговицы. Если не поможет - разбирай корпус и ищи, что попало в механизм.