По радио выступал патологоанатом с большим стажем работы и он сказал, что раньше, когда люди ели натуральную пищю, когда

По радио выступал патологоанатом с большим стажем работы и он сказал, что раньше, когда люди ели натуральную пищю, когдалюди умирали,то тело сразу портиться начинало.А теперь, когда люди едят одни консерванты-человек долго не портится, т.е. труп.А как с душой...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
душа вообще не портится она вечна
Гость
Раньше отпевали хуже поэтому . С душой тоже самое если с Богом расцветает !
Гость
Душа повреждена пороками. На ней следы и шрамы грешных действий.
Гость
А что, боитесь что химические доббаавки в консеррватах могут на вашу душу повлиять и законсеервировать её в теле. Не беспокоитесь, прах к прху а душу ктото из этих двух да подберёт.
Гость
а причем тут душа? ) вобще есть сомнения есть ли она и тело это же лиш материальная оболочка души так что оно ничего не значит как таковое)) ) а портится душа только от поступков отрицательных)
Гость
"Доширак" обеспечит Вашей душе бессмертие!
Гость
И душе вредно. Заметили, что тараканы куда то пропали? Бегут от модифицированной пищи, которой мы их кормим.