nfs corbon linage II TEST DRIVE UNLIMITED CALL OF DUTY MODERN WARGIRE СКАЧАТЬ ТУТ Rutor.org tfile.ru x-torrent.ru
Гость
half life 2 и ничего больше
Гость
half life 1 на графику не обращай внимания half life 2 графика хорошая и физика реалестичная
Гость
ЧиЖиК Рейтинг игры Call of Duty: Modern Warfare 2 в "Игромании" не 10, как ты сказал, а 9.0! Это шутер года (2009)
Гость
СoD, Dragon age, mass effect, Stalker CoP..а в общем вот тебе пара сайтов, там поищи. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,http://rutracker.org/ , http://tfile.ru
Гость
Call of duty MW2 - затягивает с головой:)
Гость
Call of dutu Modern Warfare 2 игра супер 10 рейтинг игромнии ещё crysis графика +10 и самая главноя игра Fallout 3 и ещё много а если хочешь кстати metro 2033 можешь у меня на сайте качнуть я ещё несколько игр выложу скоро хороших в том числе Modern Warfare 2 А ТОЧНО battlefield bad company 2 СУУУПЕР ВЕщь
Гость
dark sector, WOW, Сталкер, NFS Mostwanted.
Гость
пА и г рА й рус Скый йазыг...