Кроче чёнадо делать когда включаешь игру там консоль чё в ней писать????но в клубе игры я зарегился)))) GTA4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этой "черной" консоли писать ничего не надо. Сначала тебе надо запустить Social Club-должна быть на диске с Gta 4,после того как ты ее запустишь игра автоматом начнется сама, ну а если ты скачал игру с инета, то придется тебе скачивать Social Club!!!
Гость
литературно писать научись. . а то нефига не понятно