По щеке слеза, в душе осколки
По щеке слеза, в душе осколкиНичего с собой не могу поделать, обидели, хочется казаться гордой, будто тебя это не тронуло, а по щеке придательски катиться слеза. Главное когда вроде бы и не грех обидеться, обижаться не хочеться, а цепляют какие-то глупые словечки, некоторые подколы. И что мне с этим делать? А может не надо ничего делать? Жду ответов с коментариями. Заранее благодарю!
Ответ(ы) на вопрос:
Аля, ну кто у нас самый замечательный? ? Конечно ТЫ! ! Какие вопросы могут быть? Люби себя. И отпусти обиду.