При каком уровне зарплаты человек больше никогда не придёт на ответы?))
Ответ(ы) на вопрос:
Была бы у меня зарплата побольше я бы отдыхал в другом месте.
Больше 16108$.
Ошибаетесь! ! как раз наоборот. Снизить зарплату настолько чтоб человек не мог оплачивать инет. вот реальный способ.
Пролёт :-))
все равно. Я тут отдыхаю
Я бы сказал - при начинающем его интересовать :) Ну а насчет "никогда" - это возможно Вы поторопились :))
А за Ответы зарплаты-то не платят :(((