При каком уровне зарплаты человек больше никогда не придёт на ответы?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была бы у меня зарплата побольше я бы отдыхал в другом месте.
Гость
Больше 16108$.
Гость
Ошибаетесь! ! как раз наоборот. Снизить зарплату настолько чтоб человек не мог оплачивать инет. вот реальный способ.
Гость
Пролёт :-))
Гость
все равно. Я тут отдыхаю
Гость
Я бы сказал - при начинающем его интересовать :) Ну а насчет "никогда" - это возможно Вы поторопились :))
Гость
А за Ответы зарплаты-то не платят :(((