По селу ходят три группы ряженых - поют колядки по дворам, величают хозяев с семействами. Известно, что в первой и во второй группе ряженых 96 ряженых, во второй и третьей - 156, а в первой и третьей - 132 человека. Сколько ряж...

По селу ходят три группы ряженых - поют колядки по дворам, величают хозяев с семействами. Известно, что в первой и во второй группе ряженых 96 ряженых, во второй и третьей - 156, а в первой и третьей - 132 человека. Сколько ряженых в каждой группе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 156 - 96 = 60 ( р.) - во 2 группе.2)  96 - 60 = 36  (  р.) - в 1 группе.