По течению моторная лодка проплыла 48км за 3ч,а против течения за 3 часа.Найдите скорость течения реки.
По течению моторная лодка проплыла 48км за 3ч,а против течения за 3 часа.Найдите скорость течения реки.Найдите скорость течения реки.
Ответ(ы) на вопрос:
ты правильно списал данное? да? то тогда скорость лодки 16км/ч, а течения 0км/ч
Если все-таки условие верное, то скорость лодки - 16км/ч, скорость течения - 0км/ч
Если лодка плыла что по течению, что против - 3 часа, то получается течения вообще нет. Проверь задание.
ну судя по тому что ты написал- 0
Ты что-то напутал, либо время по течению меньше, либо против течения больше. Пиши, решу подробно