По телефону возможна слежка??

По телефону возможна слежка??Инет наполнен!!
И какие функции у телефона, если он даже выключенный дает сигнал??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, даже операторы предоставляют такие услуги
Гость
А у меня СИМКАРТА НЕ НА МЕНЯ ОФОРМЛЕННАЯ. ТАК ЧТО ДЛЯ МУСАРОВ И ФСБ Я НЕКИЙ ГРИГОРЬЕВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ.
Гость
Как микрофон будет и вык. работать.... при этом экран будет погашен. Покажет ваше местонахождение. Не сильно точно, но вычислить можно.... но на инетовские предложения не ведитесь.... лажа. Это госструктуры могут сделать или ваш противник зв оч. большие деньги и выход на инженеров Вашей телеф. компании.
Гость
Даже- засада...
Гость
В век высоких технологий всё возможно, а уж по телефону то - давно всё налажено.
Гость
Возможно прослушивание
Гость
По телефонному сигналу накрыли ракетой Дудаева. Это о чем-то говорит. Можно определить местоположение и прослушать, сделать распечатку разговоров.
Гость
Только после того как нашли способ слежки за моб. телефонами их пустили в свободную продажу.
Гость
Если надо - то всё возможно