По телевизору пугают тухлой рыбой! Вам страшно???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня интересуют аквариумные рыбки, и больше никакие. Их тоже следует бояться? А то я телевизор не смотрю что-то...
Гость
а я телевизор не смотрю. :)
Гость
Чет у тя токзикоз видать.. . то рыба тухлая.. то зайцы дистрофичные. . ниче красивого не замечаешь.
Гость
у нас народ более продвинутый, уже пугают телевизорами...
Гость
так все надо "водичкой" запивать))))
Гость
А вы до обеда телевизор не смотрите. А лучше и после, и во время и вместо. Телевизор по которому показывают такое это не пища для ума а фаст-фуд для ума. А он вредный. Лучше кино купите хорошее со смыслом или музыку правильную. И печаль отступит и тоска пройдет.
Гость
да нет, не особо.. Люблю рыбу, а выбора особого нет (((
Гость
нет если выживу "накажу" того кто продал тухляк, а если бы был умным очень то выбирал нормальную рыбу, там где тухляк боятся впарить людям