По телевизору сказали.Если религия Вам. что то обещает. это секта. а есть религии . которые ничего и никому не обещают?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Буддизм, по-моему, не обещает- просто укаывает путь к просветлению.
Гость
По телеку вообще много какую лажу несут, а правду никогда не говорят..
Гость
Нет такой глупости, которую нельзя было бы услышать "по телевизору" :) Человека можно заинтересовать единственным способом - что-нибудь ему предложив.
Гость
Есть, христианство и мусульманство. Они не обещают, они просто запугивают. Хотя, по сути обещание вечных мучений - тоже обещание )))))))
Гость
обетование сие... по Благодати на земле...
Гость
Все религии что-либо обещают...
Гость
Хорошо сказали. Но даже атеизм обещает после смерти покой и избавление от суеты, т. е. халявную паринирвану %)